• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Спецавтоматика Устройства автоматического пожаротушения Устройство микросистемной автоматики УМА (Устройство ввода-вывода)
Устройство микросистемной автоматики УМА (Устройство ввода-вывода)

Применяется для сбора и анализа информации с различных датчиков, которые входят в систему. На устройстве есть множество входов для датчиков, каждый из которого можно настроить конкретно под определенный датчик. Изготавливается в двух моделях – в корпусе со степенью защиты (IP54) и в корпусе для установки на DIN-рейку (IP20). Напряжение питания составляет от 9 Вольт до 30 Вольт. Мощность потребления не более 3 Вт.
Стоимость устройства микросистемной автоматики УМА (для установки на DIN-рейку) составляет 11 500 рублей, а стандартного устройства микросистемной автоматики УМА – 14 300 рублей.

Сертификат
Руководство по эксплуатации (УМА)
Схема подключения к извещателю ИПА, устройству принудительного пуска Старт-1, шкафу управления и сигнализации ШУС
Типовая схема КПУУ "Спринт" на базе УМА