• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Извещатель аспирационный ИПА v5

Извещатель аспирационный ИПА v5Используется для контроля и управления автоматическими системами пожаротушения. Принцип работы состоит в том, что происходит забор воздуха и последующие его анализ на наличие примесей угарного газа. Если прибор обнаруживает в составе отклонения от нормы, то происходит формирование и передача тревожного сигнала на центральный блок управления. Устройство оборудовано с лицевой стороны графическим экраном, а так же клавиатурой для удобства работы с системой. На экран выводятся все возможные варианты работы с системой и так же выдаются ошибки, если произошел сбой в работе системы. Так же возможна работа в отдаленном режиме с помощью компьютера по интерфейсу RS-485.
Стоимость извещателя аспирационного ИПА v5 составляет 157 500 рублей.
Скидка предоставляется от 1 штуки.

Сертификат

Руководство по эксплуатации ИПА