• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Физтех Дополнительное оборудование Кран трехходовой пробковый дренаж/контроль
Кран трехходовой пробковый дренаж/контроль

Кран трехходовой пробковый дренаж/контроль
Шаровые краны широко применяются в быту и различных отраслях промышленности из-за своей простоты использования. В обязательном порядке их нужно устанавливать для манометров в системе, которая работает под давлением. Это позволяет сделать использование системы более простой, так как с помощью крана можно сбросить давление, перенаправить поток или полностью перекрыть систему если необходимо заменить какой-либо прибор. Кран следует монтировать перед измерительным прибором.
Пробковый кран имеет три рабочих положения запорного устройства внутри него, что позволяет не только закрыть подачу среды, но и полностью контролировать поток и в случае необходимости его перенаправлять. Система дренаж/контроль оснащена резьбовым присоединением для контрольного манометра, поставляется в комплекте с заглушкой.
Материал корпуса – медный сплав.

Декларация соответствия