• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Danfoss Клапаны обратные
Клапаны обратные Danfoss
Клапаны обратные Danfoss 805

Клапаны обратные Danfoss 805
Клапан обратный 895 предназначен для установки между фланцами с двойным диском из нержавеющей стали. Использование данных клапанов заключается в эффективном прекращении обратного потока рабочей среды, а также для герметичного закрытия прохода при обратном направлении потока.
Находит применение в системе водоснабжения и в промышленности. Корпус сделан из высокопрочного чугуна с эпоксидным покрытием.

Подробнее...
 
Клапаны обратные тип 462

Клапаны обратные тип 462
Клапан обратный тип 462 предназначен для прекращения течения потока среды в обратную сторону.
Находит применение в системе водоснабжения, распределения воды, в насосных станциях промышленности и в сфере теплоснабжения. Фланцевое присоединение. Страна производитель Дания.

Подробнее...
 
Клапаны обратные Danfoss 895

Клапаны обратные Danfoss 895
Клапан обратный Danfoss 895  предназначен для установки между фланцами с двойным диском из нержавеющей стали.
Использование данных клапанов заключается в эффективном прекращении обратного потока рабочей среды, а также для герметичного закрытия прохода при обратном направлении потока.

Подробнее...
 
Клапаны обратные Danfoss 802

Клапаны обратные Danfoss 802
Обратный клапан Danfoss тип 802 устанавливается в промышленности и в сфере теплоснабжения.
Использование данной трубопроводной арматуры заключается в эффективном прекращении обратного потока рабочей среды. В качестве запорного элемента используется пружина, поэтому клапан можно установить не только горизонтально, но и вертикально. Главный плюс данного клапана – это его бесшумная работа в любом положении. Корпус данного клапана сделан из чугуна, а затвор из нержавеющей стали. Страна производитель Дания.

Подробнее...
 
Клапаны обратные Danfoss 812

Клапаны обратные Danfoss 812
Обратный клапан Danfoss тип 812, устанавливается для прекращения обратного течения и дальнейшей герметизации прохода при изменении направления потока.
В основном данный тип обратных клапанов находит применение в системе теплоснабжения для нормализации работы отопительной системы. Присоединение данного клапана межфланцевое. Страна производитель Дания.

Подробнее...
 
Клапаны обратные Danfoss 402

Клапаны обратные Danfoss 402
Обратный клапан Danfoss тип 402, снабжены аксиальным пружинным затвором. Они используются для блокировки встречного потока жидкой среды. Данная защитная арматура находит применение в насосных станциях, в промышленных целях, в водопроводных распределительных магистралях и в сетях теплоснабжения. Обратный клапан перекрывается с помощью пружины. Главный плюс данного клапана – это его бесшумная работа в любом положении (горизонтальном либо вертикальном). Корпус сделан из чугуна. Страна производитель Дания.

Подробнее...
 
Клапаны обратные Danfoss 233 с наружной резьбой

Клапаны обратные Danfoss 233 с наружной резьбой
Обратный клапан Danfoss тип 233, снабжены аксиальным пружинным затвором.
Они используются для блокировки встречного потока жидкой среды. Данная защитная арматура находит применение в насосных станциях, в промышленности, в водопроводных распределительных магистралях и в сфере теплоснабжения. Обратный клапан перекрывается с помощью пружины. Главный плюс данного клапана – это его бесшумная работа в любом положении (горизонтальном либо вертикальном). Корпус сделан из чугуна. Страна производитель Дания.

Подробнее...
 
Клапан обратный муфтовый Danfoss NRV EF (аналог Eagle)

Клапан обратный муфтовый Danfoss NRV EF (аналог Eagle)
Клапан прямой, с пружинной конструкцией и мягким уплотнением затвора, дополнительно создает герметичность при закрывании клапана, также возможна его установка в любом положении. Установка на трубопровод должна производиться с соблюдением совпадения поступления рабочей среды с направлением стрелки на корпусе клапана. Корпус сделан из латуни. Присоединение данного клапана внутреннее резьбовое. Страна производитель Дания.

Подробнее...