• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Danfoss Фильтры сетчатые
Фильтры сетчатые Danfoss
Фильтры сетчатые Y666 Danfoss

Фильтры сетчатые Y666 Danfoss
Фильтры сетчатые устанавливаются перед регулирующей арматурой, чтобы не попали в нее частицы грязи, шлака, металлической стружки, ржавчины и других инородных материалов. Нельзя использовать для питьевого водоснабжения. Сделан из нержавеющей стали, в связи с этим у них широкий диапазон рабочих температур и давления. Более широкий спектр применения, чем у латунных фильтров. Главной особенностью данных фильтров является наличие съемной пробки (для промывки) и отстойника без демонтажа фильтра с трубопровода.

Подробнее...
 
Фильтры сетчатые FVR Danfoss

Фильтры сетчатые FVR Danfoss
Фильтры сетчатые устанавливаются перед регулирующей арматурой, чтобы не попали в нее частицы грязи, шлака, металлической стружки, ржавчины и других инородных материалов. Главной особенностью данных фильтров является наличие заменяемой фильтрующей сетки.

Подробнее...
 
Фильтры сетчатые FVR-D Danfoss

Фильтры сетчатые FVR-D Danfoss
Фильтры сетчатые устанавливаются перед регулирующей арматурой, чтобы не попали в нее частицы грязи, шлака, металлической стружки, ржавчины и других инородных материалов. Главной особенностью данных фильтров является наличие заменяемой фильтрующей сетки и спускного шарового крана.

Подробнее...
 
Фильтры сетчатые FVF с пробкой Danfoss

Фильтры сетчатые FVF с пробкой Danfoss
Фильтры сетчатые устанавливаются перед регулирующей арматурой, чтобы не попали в нее частицы грязи и ржавчины. В фильтрах могут быть магнитные вставки для нахождения металлических частиц, а также дренажными кранами (для более быстрой очистки фильтров). Данные фильтры оснащены пробкой.

Подробнее...
 
Фильтры сетчатые FVF со сливным краном Danfoss

Фильтры сетчатые FVF со сливным краном Danfoss
Фильтры сетчатые устанавливаются перед регулирующей арматурой, чтобы не попали в нее частицы грязи и ржавчины. В фильтрах могут быть магнитные вставки для нахождения металлических частиц, а также дренажными кранами (для более быстрой очистки фильтров).

Подробнее...