• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Danfoss Редукционные клапаны
Редукционные клапаны Danfoss
Клапан редукционный Danfoss типа 7bis

Клапан редукционный Danfoss типа 7bis
Клапан редукционный типа 7BIS является регулятором давления прямого действия  (тип «после себя»). Он используется для снижения давления в трубопроводе, а также для поддержки в трубопроводе постоянного давления (это не зависит от колебания давления до него). Для подсоединения двух манометров (они не входят в комплект) в корпусе есть два отверстия с резьбой ¼. Положительной характеристикой также является тот факт, что данный клапан не требует специального технического обслуживания. Благодаря конструкции, редукционный клапан защищен от скопления грязи и отложений.

Подробнее...
 
Клапан редукционный Danfoss типа 11bis

Клапан редукционный Danfoss типа 11bis
Клапан редукционный типа 11BIS является регулятором давления прямого действия  (тип «после себя»). Он используется для снижения давления в трубопроводе, а также для поддержки в трубопроводе постоянного давления (это не зависит от колебания давления до него). Для подсоединения двух манометров (они не входят в комплект) в корпусе есть два отверстия с резьбой ¼. Положительной характеристикой также является тот факт, что данный клапан не требует специального технического обслуживания. Благодаря конструкции, редукционный клапан защищен от скопления грязи и отложений.

Подробнее...