• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Dinansi Дисковые затворы
Дисковые затворы Dinansi
Затвор дисковый Machaon BFV-01/W

Затвор дисковый Machaon BFV-01/W
Покрытие корпуса — эпоксидное покрытие красного цвета (гарантия на него 5 лет), диск — хромированный ковкий чугун. Другие материалы конструкции и покрытия — под  индивидуальный заказ. Класс герметичности у данных затворов А – герметичность в двух направлениях 100%. Главная особенность данных затворов –  минимальные габаритные размеры и небольшой вес,  при этом возможность выдерживания значительного давления среды в системе (16 бар). Конструкция: сборно-разборная с заменяемой манжетой, бесшплинтовое присоединение диска к штоку, механически-профилированный диск. Разработана по нормам ISO 5720 (серия 20). Класс герметичности — А (100% герметичности в двух направлениях). Ручка из ковкого чугуна с зубчатым сектором.

Подробнее...
 
Затвор дисковый Machaon BFV-02/W

Затвор дисковый Machaon BFV-02/W
Покрытие корпуса — эпоксидное покрытие красного цвета (гарантия на него 5 лет), диск — хромированный ковкий чугун. Другие материалы конструкции и покрытия — под  индивидуальный заказ. Класс герметичности у данных затворов А – герметичность в двух направлениях 100%. Главная особенность данных затворов –  минимальные габаритные размеры и небольшой вес,  при этом возможность выдерживания значительного давления среды в системе (16 бар). Конструкция: сборно-разборная с заменяемой манжетой, бесшплинтовое присоединение диска к штоку, механически-профилированный диск. Разработана по нормам ISO 5720 (серия 20). Класс герметичности — А (100% герметичности в двух направлениях).

Редуктор-руль со встроенным концевым выключателем.Соединение: межфланцевое (фланцевое — под заказ), Ду 40-150 — PN10/16, Ду 200-300 — PN16, Ду 350-1200 — PN10. PN25, PN40 — под заказ.
Максимальное рабочее давление 16 бар (25 бар, 40 бар — под заказ).
Рабочая температура — -15— +130 градусов.
Монтажа дисковых затворов прост за счет наличия внутренней эластичной манжеты, которая позволяет не использовать дополнительные прокладки, что упрощает конструкцию и увеличивает срок ее службы. Это является одним из главных преимуществ данного вида запорной арматуры. Обращаем Ваше внимание, что установка дискового затвора может осуществляться только в открытом положении диска! Монтаж диска в закрытом положении может привести к деформации уплотняющей манжеты.

Подробнее...
 
Затвор дисковый Machaon BFV-03/W

Затвор дисковый Machaon BFV-03/W
Покрытие корпуса — эпоксидное покрытие красного цвета (гарантия на него 5 лет), диск — хромированный ковкий чугун. Другие материалы конструкции и покрытия — под  индивидуальный заказ. Класс герметичности у данных затворов А – герметичность в двух направлениях 100%. Главная особенность данных затворов –  минимальные габаритные размеры и небольшой вес,  при этом возможность выдерживания значительного давления среды в системе (16 бар). Конструкция: сборно-разборная с заменяемой манжетой, бесшплинтовое присоединение диска к штоку, механически-профилированный диск. Разработана по нормам ISO 5720 (серия 20). Класс герметичности — А (100% герметичности в двух направлениях). Электрический мотор 220 В.

Подробнее...
 
Концевой выключатель ДП-2 и ДПК-2 для затвора BFV01/W (двойной)

Концевые выключатели ДП-2 и ДПК-2 для затвора BFV01/W (двойной)
Концевые выключатели созданы для контролирования крайних положений в затворах Machaon BFV-01/W, у которых ручное управление. ДП-2 (для затворов синего цвета) и ДПК-2 (для затворов красного цвета). Данные выключатели поставляются отдельно (по требованию заказчика) и не входят в комплект затвора.

Подробнее...