• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Tecofi Клапана балансировочные
Клапана балансировочные Tecofi
Балансировочный клапан Ру20 – бронза – внутренняя резьба BSP RC2106

Балансировочный клапан Ру20 – бронза – внутренняя резьба BSPБалансировочный клапан Ру20 – бронза – внутренняя резьба BSP RC2106
Используются балансировочные клапана для регулировки потоков, стабилизации давления и температуры в  системе.  Данные клапана позволяют измерить потерю давления в системе и установить контроль на значении расхода потоков среды сразу по двум точка. Монтаж данных клапанов осуществляется по стрелке на корпусе.

Подробнее...
 
Балансировочный клапан Ру16 – чугун – фланцевый RC4240

Балансировочный клапан Ру16 – чугун – фланцевый

Балансировочный клапан Ру16 – чугун – фланцевый RC4240

Используются балансировочные клапана для регулировки потоков, стабилизации давления и температуры в  системе.  Наклон седла на клапане позволяет максимально точно регулировать давление в системе. Имеется индикатор открытия с ограничителем хода клапана. Управление ручным маховиком.

Подробнее...