• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Chang Der Оросители Chang Der
Оросители Chang Der
Дренчерная завеса — ороситель дренчерный «ЗАВЕСА»

Дренчерная завеса — ороситель дренчерный «ЗАВЕСА»
Данный тип оросителей монтируется горизонтально (параллельно полу) и создает при этом водяную завесу. Исполнение данного оросителя – лопаточное. Используется в системах с водой и водяными растворами. Направление потока при лопаточном исполнении – вертикальное.

Подробнее...
 
Ороситель AHD203N скрытый

Ороситель AHD203N скрытый
Данные типы оросителей используются в водяных и водовоздушных системах, устанавливаются в подвесной потолок (сохраняется эффективность данных типов оросителей и к тому же эстетический вид помещения). Колба в этих оросителях 5 мм., ороситель сам имеет плоскую розетку, он встроен непосредственно в чашку и сверху закрывается крышкой. Именно в ней содержится легкоплавкий элемент. Если возникает пожар, то легкоплавкий элемент разрушается, крышка падает и потом вскрывается колба в самом оросители, розетка при этом смещается на 10 мм. и начинается равномерное тушение пожара.

Подробнее...
 
Ороситель AHD204К (вода/пена)

Ороситель AHD204К (вода/пена)
Данный тип оросителей монтируется горизонтально (параллельно полу). Колба в этих оросителях 5 мм. и является при этом тепловым замком, который открывается при возникновении пожара и повышении градуса до определенной отметки. Если удалить колбу из оросителя, то получится дренчерный ороситель. Используется в системах не только водяных, но и пенных (13,2%, концентрация не более 3%). Распыляются данные оросители полуконцентрически. Коэффициент производительности 0,42. Можно устанавливать как в открытом в виде, так при использовании устройств для углубленного монтажа оросителей.

Подробнее...
 
Ороситель AHD204P(вода/пена)

Ороситель AHD204P(вода/пена)
Данный тип оросителей монтируется как розеткой вверх, так и розеткой вниз. Колба в этих оросителях 5 мм. и является при этом тепловым замком, который открывается при возникновении пожара и повышении градуса до определенной отметки. Если удалить колбу из оросителя, то получится дренчерный ороситель. Используется в системах не только водяных, но и пенных (13,2%, концентрация не более 3%). Распыляются данные оросители концентрически, полусферой. Коэффициент производительности 0,42.

Подробнее...
 
Ороситель AHD204F(вода/пена)

Ороситель AHD204F (вода/пена)
Данный тип оросителей монтируется исключительно розеткой вниз, имеет плоскую розетку. Колба в этих оросителях 5 мм. и является при этом тепловым замком, который открывается при возникновении пожара и повышении градуса до определенной отметки. Если удалить колбу из оросителя, то получится дренчерный ороситель. Используется в системах не только водяных, но и пенных (13,2%, концентрация не более 3%). Распыляются данные оросители концентрически, полусферой.

Подробнее...
 
Ороситель AHD204A (вода/пена)

Ороситель AHD204A (вода/пена)
Данный тип оросителей монтируется исключительно розеткой вверх, имеет вогнутую розетку. Колба в этих оросителях 5 мм. и является при этом тепловым замком, который открывается при возникновении пожара и повышении градуса до определенной отметки. Если удалить колбу из оросителя, то получится дренчерный ороситель. Используется в системах не только водяных, но и пенных (13,2%, концентрация не более 3%). Распыляются данные оросители концентрически, полусферой. Коэффициент производительности 0,42.

Подробнее...