• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Кофулсо



Муфта BIC(мама)

Муфта BIC(мама)
BIC-соединитель (мама) с внутренней резьбой постоянно выручает при работе с гибкими гофрированными нержавеющими трубами. Для того, чтобы быстро и качественно произвести монтаж в различных инженерных сферах - воспользуйтесь фитингами компании «KOFULCO». Высокопрочный материал, из которых и произведены эти изделия, никогда не подведёт при изготовлении и монтаже инженерных систем бытового и хозяйственного назначения.

Подробнее...
 
Муфта ВС (папа)

Соединение (муфта) труба-наружная резьба (папа) 25* 1Муфта ВС (папа)
Муфта BC (папа) с наружной резьбой предназначена для монтажа гофрированных гибких нержавеющих труб. Используя именно эти фитинги в вашем бытовом хозяйстве, вы сможете сэкономить максимум времени, применив при этом минимум трудозатрат. Незаменимый помощник в различных видах инженерных работ.

Подробнее...
 
Труба гофрированная

Труба гофрированная
Гофрированная труба «KOFULSO» (кофулсо) имеет массу неоценимых достоинств. Помимо того, что она сделана из нержавеющей стали, её главной особенностью является многофункциональность в различных областях инженерных систем. Гофрированная труба весьма устойчива к температурным перепадам, поэтому подойдёт почти для любых целей строительства.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 6