• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная ПРОДУКЦИЯ Русарсенал
Русарсенал


Ствол лафетный ЛС-П20 (15,25) У

Ствол лафетный ЛС-П20 (15,25) У
Данный ствол является комбинированным универсальным переносным. Применяется для формирования сплошной или распыленной струй воды. Угол распыления изменяющийся – до защитного экрана 110°. Создаются также струи воздушно-механической пены низкой кратности. Применяются для тушения пожаров и охлаждения строительных конструкций.

 

 
Ствол лафетный ЛС-С20 (15,25)У

Ствол лафетный ЛС-С20 (15,25)У
Данный ствол имеет стационарное крепление. Применяется для формирования сплошной или распыленной струй воды. Угол распыления изменяющийся – до защитного экрана 110°. Создаются также струи воздушно-механической пены низкой кратности. Применяются для тушения пожаров и охлаждения строительных конструкций.

 
Ствол лафетный СЛК-П20

Ствол лафетный СЛК-П20
Данный ствол переносной и служит для формирования и направления струи воды или пены в огонь. В комплект входят насадки 25, 28, 32 мм., а также могут быть комплектованы воздушно-пенными насадками.
Ствол СЛК-П20А создает водяную завесу, которая предохраняет ствольщика от тепловой радиации.

 

 

 
Воздушно-пенный ручной ствол СВПЭ-4

Воздушно-пенный ручной ствол СВПЭ-4
Воздушно-пенный ствол СВПЭ-4 создает пену из водного раствора пенообразователя. Условный проход 70 мм. Так как имеет небольшой размер, то используется в основном для тушения небольших возгораний.

 
Воздушно-пенный ручной ствол СВПЭ-2

Воздушно-пенный ручной ствол СВПЭ-2
Воздушно-пенный ствол СВПЭ-2 создает пену из водного раствора пенообразователя. Условный проход 50 мм. Так как имеет небольшой размер, то используется в основном для тушения небольших возгораний.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 29