• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная ПРОДУКЦИЯ Русарсенал
Русарсенал


Барашек к вентилю

Барашек к вентилю
Запасной барашек для вентиля пожарного крана. Размер отверстия 11мм. на 11мм.

 

 
Клапан угловой РПТК-65-2

Клапан угловой РПТК-65-2
Угол поворота рабочей среды 600. Используется в системах внутреннего противопожарного водопровода, который используется для открытия воды. Материал изготовления – чугун.
Имеется внутренняя резьба (муфта) для присоединения к пожарному трубопроводу и наружная резьба (цапка) под головку ГМ-65 для соединения с пожарным рукавом.

 
Клапан угловой РПТК-50-2

Клапан угловой РПТК-50-2
Угол поворота рабочей среды 600. Используется в системах внутреннего противопожарного водопровода, который используется для открытия воды. Материал изготовления – чугун. Имеется внутренняя резьба (муфта) для присоединения к пожарному трубопроводу и наружная резьба (цапка) под головку ГМ-50 для соединения с пожарным рукавом.

 
Клапан угловой КПК-65-2

Клапан угловой КПК-65-2
Данный угловой клапан используется дл присоединения головки муфтовой ГМ-65. Имеется внутренняя резьба (муфта) для присоединения к пожарному трубопроводу и наружная резьба (цапка) под головку ГМ-65 для соединения с пожарным рукавом.
Главное предназначение данного клапана – открытие воды в трубопроводе. Выпускается в 2 видах – чугун и латунь.

 
Клапан угловой КПК-50-2

Клапан угловой КПК-50-2
Данный угловой клапан используется для присоединения головки муфтовой ГМ-50. Главное предназначение данного клапана – открытие воды в трубопроводе. Имеется внутренняя резьба (муфта) для присоединения к пожарному трубопроводу и наружная резьба (цапка) под головку ГМ-50 для соединения с пожарным рукавом.
Выпускается в 2 видах – чугун и латунь.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 29