• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная ПРОДУКЦИЯ Русарсенал
Русарсенал


Модуль порошкового пожаротушения «Буран-15КД 10» (МПП (р)-15-КД-1-ГЭ-У3)

Модуль порошкового пожаротушения «Буран-15КД 10» (МПП (р)-15-КД-1-ГЭ-У3)
Данный модуль устанавливается на потолке с высотой до 14 м. Применяется в системах пожаротушения на складах, в бытовых и производственных помещениях. Состоит из стального корпуса, который наполнен порошком, генератора газа с электроактиватором, держателя модуля, выпускной насадка, а также разрывной мембраны с насечками. Стоит заметить, что разрывная мембрана прижата к корпусу плотно. Специального технического обслуживания не требуется, но перезарядку делают только специализированные компании. В состав не входит озоноразрушающие вещества. Порошок, входящий в состав модуля, не оказывает вредного воздействия на среду и может быть легко убран пылесосом. Нельзя устанавливать на стене.

 

 
Модуль порошкового пожаротушения «Буран-8У» (МПП(р)-8-И-ГЭ-УХЛ2.5)

Модуль порошкового пожаротушения «Буран-8У» (МПП(р)-8-И-ГЭ-УХЛ2.5)
Данный модуль устанавливается на потолке с высотой от 2,5 до 6,5 м. Применяется в системах пожаротушения на складах, в бытовых и производственных помещениях. Приводится в действие с помощью импульса тока, который вырабатывается приемно-контрольными приборами и автономными пусковыми устройствами. В состав не входит озоноразрушающие вещества. Порошок, входящий в состав модуля, не оказывает вредного воздействия на среду и может быть легко убран пылесосом. Нельзя устанавливать на стене.

 

 
Модуль порошкового пожаротушения «Буран-2,5-2С» (МПП(р)-2,5(2С)-И-ГЭ-УХЛ3.1)

Модуль порошкового пожаротушения «Буран-2,5-2С» (МПП(р)-2,5(2С)-И-ГЭ-УХЛ3.1)
Данный модуль запускается в двух режимах – с помощью принудительного электрического пуска и с помощью самосрабатывания. Применяются в торговых центрах, гаражах, офисных зданиях, а также в загородных домах. В состав не входит озоноразрушающие вещества. Порошок, входящий в состав модуля, не оказывает вредного воздействия на среду и может быть легко убран пылесосом. Нельзя устанавливать на стене.

 
Модуль порошкового пожаротушения «Буран-8взр» (МПП(р-вз)-8-И-ГЭ-УХЛ 2,5)

Модуль порошкового пожаротушения «Буран-8взр» (МПП(р-вз)-8-И-ГЭ-УХЛ 2,5)
Данный модуль относится к группе рудничного взрывозащищенного электрооборудования. Данный модуль рассчитан лишь на одно срабатывание, перезарядка невозможна. Область применения – объекты газо- и нефтепереработки, заправочные станции, а также цехи со взрывозащищенным оборудованием. Данный модуль работает в системах автоматических установок пожаротушения, где она приводится в действие при помощи ручного пуска или сигнально-пусковых устройств. Есть 2 модификации – универсальное, потолочное крепление и настенное с подачей порошка в горизонтальном положении. В состав не входят озоноразрушающиеся вещества. Порошок, входящий в состав модуля, не оказывает вредного воздействия на среду и может быть легко убран пылесосом.

 

 
Модуль порошкового пожаротушения «Буран-2,5взр» (МПП(р)-2,5-И-ГЭ-УХЛ3.1)

Модуль порошкового пожаротушения «Буран-2,5взр» (МПП(р)-2,5-И-ГЭ-УХЛ3.1)
Область применения – объекты газо- и нефтепереработки, заправочные станции, а также цехи со взрывозащищенным оборудованием. В данной модели нет автозапуска и данный модуль работает в системах автоматических установок пожаротушения, где она приводится в действие при помощи ручного пуска или сигнально-пусковых устройств. Данный модуль нельзя устанавливать на стене и он должен быть обязательно заземлен.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 29