• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная ПРОДУКЦИЯ Русарсенал
Русарсенал


Колонка пожарная КПА

Колонка пожарная КПА
Используется для открытия и закрытия клапана пожарного гидранта для отбора воды.

 

 
Подставки гидранта и фланцы

Подставки гидранта и фланцы
Для установки пожарных гидрантов к сети водоснабжения используются фланцевые пожарные подставки различного исполнения и размеров. Так же подставки могут применяться для разделения потоков воды за счет отводов.
Различают:
Сварная подставка под гидрант - является простейшим элементом для присоединения к сети трубопровода. Есть двух видов: открытая и закрытая.
Фланцевые пожарные подставки под гидрант – являются сложным элементом для присоединения к сети трубопровода, так же есть функция разделения воды.
Фланцы и фланцевые переходники – используются для соединения пожарного гидранта с подставкой.

 

 

 
Термореле биметаллическое ТРБ-2М с очистным фильтром

Термореле биметаллическое ТРБ-2М с очистным фильтром
Термореле используется вместе с регулятором расхода воды для поддержания постоянной температуры воды на объекте за подогревателем горячего водоснабжения. Диапазон регулировки температуры от 40 до 80 градусов.

 

 
Регуляторы расхода и давления воды

Регуляторы расхода и давления воды
Регуляторы расхода применяются для поддержания постоянного давления в отопительных системах. Регуляторы давления используются для регулирования и поддержания давления воды до регулировочного клапана. Оба прибора могут работать без постоянного источника энергии. Условный проход оборудования – от 25 мм до 80 мм. Условное давление – 1,0 МПа.

 
Водоразборные колонки

Водоразборные колонки
Используется для разбора воды населением на бытовые нужды. Изготавливается 10 типов размерной высоты от 1 750 мм до 4 000 мм с интервалом в 250 мм.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 29