• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная ВЫСОТНЫЕ СТЕЛЛАЖНЫЕ СКЛАДЫ
Высотные стеллажные склады

Высотные стеллажные склады (ВСС) являются узловыми точками в системе обеспечения жизнедеятельности страны.
В ВВС в отличии от обычных складов пожароопасные грузы размещаются вертикально, к тому же из объемы, как правило значительные. В этих условиях пожар развивается чрезвычайно быстро и наносит не только большой материальный ущерб, но и косвенный.
Мы готовы обеспечивать комплексный подход к решению Ваших проблем в области пожарной безопасности ВВС от момента выбора и обосновании технического решения до ввода в эксплуатацию автоматической противопожарной защиты.
Нами могут быть рассмотрены различные технологии складирования со стационарными стеллажами, передвижными, элеваторными, гравитационными, проходными и другими типами стеллажей. Для их защиты предлагаются спринклерные и дренчерные установки пожаротушения с подачей распыленной воды, тонкораспыленной воды, высокократной пены, а также установки блокирования пожара.