• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Аксессуары оросителей
Устройство принудительного пуска спринклерных оросителей (распылителей) УПП "Старт-6"

УПП «Старт-6» устанавливаются на оросителе и способствуют принудительному пуску оросителя путем подачи внешнего сигнала на выводы встроенного электрически управляемого пиротехнического привода. Применяется в магазинах, офисах, складах, гаражах и так далее. Совместим с оросителями СВВ, СВН, СВУ, SSP, SSU, СПУ, Бриз.

Подробнее...
 
Упор для монтажа скрытого оросителя в потолке из ГКЛ

Упор применяется для монтажа скрытого или углубленного оросителя.
Отпускается кратно 200 штукам.

Подробнее...
 
Решётка защитная разъёмная

Отличительной особенностью данной решетки является то, что устанавливать ее можно после монтажа оросителей. Данная решетка изготовлена из композита. Размеры 60х66 мм. Изготавливаются в красном и черном цвете.
Используются с оросителями спринклерными и дренчерными (присоединительная резьба 1/2) в тех местах, где есть опасность механического повреждения оросителей. Например, в помещениях с маленькой высотой, вблизи мест, где присутствуют рабочие или механизмы.

Подробнее...
 
Устройство принудительного пуска спринклерных оросителей Старт-4

Данное устройство используется при защите высокостеллажных складов с высотой до 25 метров. При обнаружении пожара возникает светозвуковой сигнал «Пожар» и команда управления «Пуск» на пиротехнический привод принудительного пуска оросителей или электрический привод узла подачи огнетушащего вещества с контролем исправности этих цепей. Может быть использовано совместно с модулями «Буран», «Мангуст», «Тунгус», «Ураган» и им подобными.

Подробнее...
 
Пожарные экраны для спринклерных систем

Пожарные экраны для спринклерных систем
Данное оборудование необходимо если оросители установлены на на расстоянии более чем 0,5м от уровня перекрытия или же если они примыкают к основной магистрали.

Подробнее...
 
Комплект для скрытого монтажа оросителей

Комплект для скрытого монтажа оросителей
Стандартное окрашивание комплектов для скрытого монтажа - белое.
По желанию заказчика окрашиваются в любые цвета.

Подробнее...
 
Кронштейн для гибкой подводки

Кронштейн для гибкой подводки

Подробнее...
 
Муфта противопожарная

Муфта противопожарная
Муфта противопожарная применяется в системах водоснабжения (защита полимерных труб). Монтаж данных муфт можно проводить как при прокладке труб, так и в готовом помещении. Благодаря муфте огонь не может выйти в стыках труб и стен (это происходит при нагреве на 180 градусов). Срабатывает после 2 минут пожара. Полипропиленовые трубы плавятся при пожаре, но благодаря тому, что на муфте есть специальный материал, который при нагреве вспенивается и получается "пенококс". Им заполняется внутренняя часть муфты и пережимается труба. Огнестойкость не менее 3 часов.

Подробнее...
 
Устройство принудительного пуска спринклерных оросителей Старт-2

Устройство принудительного пуска спринклерных оросителей устанавливается на оросетили для принудительного пуска оросителей. Это обеспечивается путем передачи сигнала из вне на пиротехнический привод оросителей.
Цена за одну штуку с НДС - 6 000 рублей.
При заказе от 10 штук предоставляется скидка.

Подробнее...
 
Устройство принудительного пуска "Старт-3"

<strong>Старт-3</strong>

Устройство принудительного пуска оросителей "Старт-3" служит для раннего обнаружения пожара в здании (40 секунд). Пуск осуществляется пиротехнически (встроенный пиротехнический привод). Отличительной чертой является легкость монтажа и обслуживания.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2