• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Распределительные устройства типа РУМЭЗ

Распределительные устройства типа РУМЭЗ
Данное оборудование предназначено для обеспечения поступления газового огнетушащего вещества в магистральный трубопровод автоматической установки газового пожаротушения в определенном направлении.
Имеет различные способы запуска. Пуск можно производить кА при наличии нужного уровня давления, так и до его подачи. Одно устройство обеспечивает подачу готовых огнетушащих веществ только в одном направлении. Для подачи в различных направлениях, необходимо установить несколько распределительных устройств. Устанавливается в произвольном положении в пространстве. Для простаты установки, в комплекте вместе с устройствами, идут необходимые установочные элементы.

Ру (рабочее) – от 65 МПа до 150 МПа.