• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Динарм Аксессуары для оросителей Динарм
Аксессуары для оросителей Динарм
Ключ для оросителей ФАНТОМ

Данный ключ используется для монтажа оросителей ФАНТОМ.

Подробнее...
 
Защитная решетка для оросителей

Данное оборудование используется для защиты оросителей от механических повреждений. Решетка устанавливается на уже монтированный ороситель и крепится с помощью специального зажима, который поставляется в комплекте. Изготавливается в двух цветовых гаммах: красный и гальваническое покрытие хром.

Подробнее...
 
Плоский декоративный цоколь

Данное оборудование используется для декорации монтажных отверстий в потолке, которые предназначены под ороситель. Плоский цоколь используется только при поверхностной установке оросителя. Изготавливаются в двух цветовых гаммах: белый и хромированный.

Подробнее...
 
Цоколь фасонный (двухдетальный)

Данное оборудование используется для декорации монтажных отверстий в подвесном потолке, которые предназначены под ороситель. Цоколь состоит из двух частей: декоративная часть и подвижное кольцо, которое располагается внутри нее. С помощью данного оборудования оросители возможно монтировать как углубленно в потолок, так и на поверхности потолка. Применяются только для оросителей, которые устанавливаются головкой вниз. Изготавливаются в двух цветовых гаммах: белый и хромированный.

Подробнее...