• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Динарм Оросители Динарм Ороситель СТАНДАРТ-К80В вверх
Ороситель СТАНДАРТ-К80В вверх

Ороситель используется для предотвращения крупных очагов возгорания. Оросители поставляются в двух вариантах - которые можно устанавливать розеткой вверх и розеткой вниз. Оборудование не разборное и ремонту не подлежит. Оросители изготавливают без покрытия, а так же при желании клиента их могут окрасить в белый или любой другой цвет. Так же тепловой замок можно сделать 5мм (ороситель стандартного реагирования), либо 3мм (ороситель быстрого реагирования). Возможно заказать данные оросители без теплового замка – в таком случае они станут дренчерными. Коэффициент производительности составляет 0.42; К-фактор – 80. Перед монтажом оросителей их следует проверить на наличие механических повреждений, соответствие маркировки и герметичность резьбового соединения.

Техническая документация