• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Динарм Оросители Динарм Ороситель универсальный «Стандарт» К80У
Ороситель универсальный «Стандарт» К80У

Ороситель используется для предотвращения крупных очагов возгорания. Оросители являются универсальными, что позволяет их монтировать как головкой вверх так и вниз. Оборудование не разборное и ремонту не подлежит. Оросители изготавливают без покрытия, а так же при желании клиента их могут окрасить в белый или любой другой цвет. Так же тепловой замок можно сделать 5мм (ороситель стандартного реагирования), либо 3мм (ороситель быстрого реагирования). Возможно заказать данные оросители без теплового замка – в таком случае они станут дренчерными. Коэффициент производительности составляет 0.42; К-фактор – 80. Перед монтажом оросителей их следует проверить на наличие механических повреждений, соответствие маркировки и герметичность резьбового соединения.

Техническая документация