• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Физтех Манометры Манометры электроконтактные взрывозащищенные коррозионностойкие ДВ2005фСг1Ехd Кс, ДА2005фСг1Ехd Кс, ДМ2005фСг1Ехd Кс
Манометры электроконтактные взрывозащищенные коррозионностойкие ДВ2005фСг1Ехd Кс, ДА2005фСг1Ехd Кс, ДМ2005фСг1Ехd Кс

Манометры электроконтактные взрывозащищенные коррозионностойкие ДВ2005фСг1Ехd Кс, ДА2005фСг1Ехd Кс, ДМ2005фСг1Ехd Кс
Взрывозащищенные электроконтактные манометры применяются для управления внешними электрическими цепями в схеме автоматики и сигнализации в зонах повышенной взрывоопасности или в наружных установках где возможно образование взрывоопасных примесей.
Данные манометры используются для измерения избыточного давления агрессивных сред, в том числе углеводородного газа и сред, которые содержат сероводород. Так же применяются для управления внешними электрическими цепями от устройства, которое подает сигнал.
Диаметр составляет 160мм.

Описание