• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Dinansi Регуляторы давления
Регуляторы давления Dinansi
Редукционный клапан понижения давления Effect PR-1/F

Редукционный клапан понижения давления Effect PR-1/F
Данный редукционный клапан используется для регулировки давления в системе «после себя». Благодаря клапану в трубопроводе снижается давление и это не зависит от переходного входного давления и расхода. Клапан является независимым устройством, поэтому его можно устанавливать на любое место на трубопровод. Стабильность давления происходит за счет металлического поршня. Давление воды приводится в действие благодаря гидравлическому клапану.

Подробнее...
 
Регулятор давления мод. G-80 "до себя"

Регулятор давления мод. G-80 "до себя"
Регулятор давления является одним из самых главных и востребованных видов регулирующего оборудования, он принимает на себя нагрузку по безопасному и надежному функционированию всей системы. Он сохраняет давление в системе и при повышении его, он его понижает (это происходит за счет автономного управляющего пилота). Регулировка давления происходит на входе.

Подробнее...
 
Регулятор давления мод. G-60 "после себя"

Регулятор давления мод. G-60 "после себя"
Регулятор давления является одним из самых главных и востребованных видов регулирующего оборудования,
он принимает на себя нагрузку по безопасному и надежному функционированию всей системы. Он сохраняет давление в системе и при повышении его, он его понижает (это происходит за счет автономного управляющего пилота). Регулировка давления происходит на выходе.

Подробнее...