• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Tecofi Краны шаровые Шаровой кран из 3 частей из нержавеющей стали с внутренней резьбой BSP BS6379BSP
Шаровой кран из 3 частей из нержавеющей стали с внутренней резьбой BSP BS6379BSP

Шаровой кран из 3 частей из нержавеющей стали с внутренней резьбой BSPШаровой кран из 3 частей из нержавеющей стали с внутренней резьбой BSP BS6379BSP
Шаровые краны предназначены для перекрытия различных трубопроводов. Эксплуатируются в таких системах как: водоснабжения, отопления, подачи воздуха и других рабочих сред, которые не оказывают отрицательного воздействия на материал, из которого сделан шаровой кран. При работе кран имеет два положения – открыто и закрыто. В открытом положении не создает никаких ограничений потоку, а в закрытом полностью перекрывает трубопровод. Шаровой кран имеет множество преимуществ, таких как: хороший показатель герметичности, простота конструкции крана, малый износ в процессе эксплуатации, а, следовательно, большой срок службы.
Материал изготовления – нержавеющая сталь 316.
Соединение – внутренняя резьба bsp.
Условный диаметр – от 8 мм до 100 мм.
Давление (рабочее) – от 20 до 63 бар.
Рабочая температура (минимальная/максимальная) -20 градусов/+180 градусов.

Паспорт