• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция TYCO Сигнализаторы и концевики
Сигнализаторы и концевики TYCO
Концевой выключатель BI-SU1

Концевой выключатель BI-SU1
Данное устройство используется для контроля положений запорной арматуры пожаротушения. Изготовлен из термопластичного, негорючего и не поддерживающего горение материала.

 

 

 
Сигнализатор потока жидкости VSR-SF

Сигнализатор потока жидкости VSR-SF
Данный сигнализатор с пневматическим регулируемым замедлителем, крыльчатого типа модели VSR-EU (F). Эксплуатируется в мокрых спринклерных системах пожаротушения. Используется для воспроизведения сигнала тревоги или управления.

Подробнее...
 
Сигнализатор потока жидкости VSR-EU (стар модель VSR-F)

Сигнализатор потока жидкости VSR-EU (стар модель VSR-F)
Данный сигнализатор с пневматическим регулируемым замедлителем, крыльчатого типа модели VSR-EU (F). Эксплуатируется в мокрых спринклерных системах пожаротушения. Устанавливается на трубах с определенным диаметром. В больших системах пожаротушения сигнализатор применяется как детектор расхода воды. Чтобы снять крышку, необходим специальный ключ, который поставляется с данным сигнализатором.

Подробнее...
 
Сигнализатор потока жидкости VSG

Сигнализатор потока жидкости VSG
Данный сигнализатор эксплуатируется в спринклерной установке пожаротушения в роли детектора потока жидкости в проходном сечении больших трубных установок. Отличительной способностью данных сигнализаторов является отличная чувствительность (срабатывают при низких скоростях потока).

Подробнее...
 
Сигнализатор давления PS40-2

Сигнализатор давления PS40-2
Данный сигнализатор предназначен для  выявления увеличения или уменьшения от нормального уровня давления в системе автоматического пожаротушения. Стандартные области применения: воздушные системы, резервуары высокого давления, водоснабжения и подачи воздуха.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2