• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная Продукция Chang Der Для пенных систем Chang Der
Для пенных систем Chang der
Пеносмеситель AVM

Пеносмеситель AVM
Данный пеносмеситель производства фирмы Chang Der эксплуатируется в системе автоматического пенного пожаротушения. Используется для введения в воду необходимого количества концентрата пены для получения рабочего раствора, поступающего на выходные устройства установки пожаротушения.
Диаметр (мм) – 100/150.

Подробнее...
 
Бак-дозатор горизонтальный FIRETEK FT-H (bladder tank)

Бак-дозатор горизонтальный FIRETEK FT-H (bladder tank)
Горизонтальный бак производства фирмы Chang Der эксплуатируется в системе автоматического пенного пожаротушения. Необходим для хранения концентрата пены и обеспечения подачи его в пеносмеситель при необходимости.
Py (макс.) – 14 бар.

Подробнее...
 
Бак-дозатор вертикальный FIRETEK FT-V (bladder tank)

Бак дозатор вертикальный FIRETEK FT-V (bladder tank)
Вертикальный бак производства фирмы Chang Der эксплуатируется в системе автоматического пенного пожаротушения. Необходим для хранения концентрата пены и обеспечения подачи его в пеносмеситель при необходимости.

Py (макс.) – 14 бар.

Подробнее...