• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Главная ПРОДУКЦИЯ Запорная арматура Динарм
Запорная арматура Динарм


Клапан обратный двухстворчатый Динарм CV-02

Применяется клапан обратный двустворчатый в таких системах как водо- и теплоснабжение, кондиционирование, пожаротушения и в вентиляции. Работает как с горячей водой, так и с холодной. Находит применение в следующих отраслях промышленности: нефтехимическая, целлюлозная, фармацевтическая, металлургическая, водоканал.
Конструкция данного клапана двустворчатая, идет с резиновым уплотнением. Корпус покрыт эпоксидом синего цвета, створки из хромированного ковкого чугуна.
Давление (максимальное рабочее) – 16 бар.

Подробнее...
 
Задвижка шиберная Динарм Passage V GV-01/F 16бар

Шиберная задвижка – трубопроводная арматура а с дисковым металлическим затвором, который называется шибером. Рабочий поток перекрывается диском затвора под углом 90 градусов к направлению потока. Для возврата в рабочее положение используется привод, затвор движется между уплотненными поверхностями. Данные задвижки оснащены концевыми выключателями, а так же контролем положения «открыто-закрыто» (невыдвижной шпиндель). В задвижках данного типа создается герметичность на 100% в обоих направлениях.

Подробнее...
 
Затвор дисковый DINARM BFV-03 с электрическим приводом

Данный дисковый затвор оснащен электрическим приводом, конструкция выполнена с поворотным диском. Диаметр от минимального ДУ 40 до ДУ 400. Применяется в системах противопожарного водопровода. Главная особенность данных затворов –  минимальные габаритные размеры и небольшой вес,  при этом возможность выдерживания значительного давления среды в системе (16 бар). Конструкция: сборно-разборная с заменяемой манжетой, бесшплинтовое присоединение диска к штоку, механически-профилированный диск. Разработана по нормам ISO 5720 (серия 20). Класс герметичности — А (100% герметичности в двух направлениях). Электрический мотор 220 В и 380 В.

Подробнее...
 
Затвор дисковый DINARM BFV-02/W с редуктором

Данный дисковый затвор оснащен редуктором, который выполнен в виде руля и концевыми выключателями. Диаметр от минимального ДУ 40 до ДУ 600. Применяется в системах противопожарного водопровода. Концевые выключатели показывают положение закрыто и открыто. Нельзя использовать со штампованными бортиками из нержавеющей стали и с поворотными фланцами. Главная особенность данных затворов –  минимальные габаритные размеры и небольшой вес,  при этом возможность выдерживания значительного давления среды в системе (16 бар).

Подробнее...
 
Затвор дисковый DINARM BFV-01/W с концевыми выключателями

Данный дисковый затвор оснащен ручкой и концевыми выключателями. Диаметр от минимального ДУ 40 до ДУ 300. Применяется в системах противопожарного водопровода. Концевые выключатели показывают положение закрыто и открыто. Нельзя использовать со штампованными бортиками из нержавеющей стали и с поворотными фланцами. Главная особенность данных затворов –  минимальные габаритные размеры и небольшой вес,  при этом возможность выдерживания значительного давления среды в системе (16 бар).

Подробнее...