• "Спецавтоматика М"

    официальный дилер бренда  «Спецавтоматика», г. Бийск, одного из ведущих производителей оборудования на рынке систем пожаротушения (оросители, узлы управления, пожарная автоматика и пр.)


     

  • Реализация комплексных решений

    сегодня ООО «НПИП «Спецавтоматика М», как официальный дилер компании "Спецавтоматика" Бийск, предлагает комплексные поставки для обеспечения объектов системами пожарной безопасности.




Кофулсо



Скобы двухлапковые (СД)

Скобы двухлапковые (СД)
Данное крепление используется для установки кабелей, проводков, труб и других различных изделий к строительным конструкциям. Благодаря наличию двух крепежных лапок, скобы обеспечивают плотную фиксацию изделий. Изготавливаются из оцинкованной стали. В данной линейке скобы различаются по размеру от СД 8-9 до СД 48-50.

 

 
Скобы однолапковые (СО)

Скобы однолапковые (СО)
Данное крепление используется для установки кабелей, проводков, труб и других различных изделий к строительным конструкциям, которые имею большое количество изгибов при наличии одного ряда крепежных отверстий. Изготавливаются из оцинкованной стали. В данной линейке скобы различаются по размеру от СО 8-9 до СО 48-50.

 

 

 
Вентиляционный хомут без уплотнителя

Вентиляционный хомут без уплотнителя
Данное крепление изготавливается только из металлического сплава без использования резиновых вставок. Конструкция хомута представляет собой соединение двух полуколец, винта и гайки. При установке нужно учитывать, что данное оборудование не расширяется при нагревании, поэтому расширять хомут нужно до его установки в систему. В данной линейке хомуты различаются по размеру от LSVK 80 до LSVK 1800.

 

 
Вентиляционный хомут с уплотнителем

Вентиляционный хомут с уплотнителем
Данное крепление используется для установки различных элементов вентиляционной системы и воздуховодов. Обладает звукоизоляционными свойствами.

Подробнее...
 
Трубный хомут для средней и тяжелой нагрузки

Трубный хомут для средней и тяжелой нагрузки
Данное крепление используется для установки средних и тяжелых грузов. Монтаж хомутов осуществляется с помощью шестигранных болтов и гаек. Простота конструкции позволяет облегчить монтаж оборудования без владения определенными знаниями и навыками.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6